1. Механика
Каталог файлов для студентов > Физика > Чертов для заочников > 1. Механика >
Решение задачи
134
134. Две пружины жесткостью k1=0,5 кН/м и k2=1кН/м скреплены параллельно. Определить потенциальную энергию П данной системы при абсолютной деформации x=4 см.
1 стр.,
25.5 Кб
Стоимость:
10 руб.
Все задачи варианта 1. Механика
Другие задачи варианта 1. Механика