1. Механика

Каталог файлов для студентов > Физика > Чертов для заочников > 1. Механика >
Решение задачи

128

128. Шар массой m=5 кг движется со скоростью V0=1 м/с и сталкивается с покоящимся шаром массой M=2 кг. Определить скорости V1 и V2 шаров после удара. Удар считать абсолютно упругим, прямым, центральным.


1 стр., 69 Кб
Стоимость: 10 руб.