1. Механика
Каталог файлов для студентов > Физика > Чертов для заочников > 1. Механика >
Решение задачи
127
127. Из ствола автоматического пистолета вылетела пуля массой m1=10 г со скоростью V=300 м/с. Затвор пистолета массой m2=200 г прижимается к стволу пружиной, жесткость которой k=25 кН/м. На какое расстояние отойдет затвор после выстрела Считать, что пистолет жестко закреплен.
1 стр.,
72 Кб
Стоимость:
10 руб.
Все задачи варианта 1. Механика
Другие задачи варианта 1. Механика