Учебники: основные

Список источников >Образование, учебная литература >ВУЗовская литература >Экономика. Финансы >Учебники: основные >

Системный анализ в экономике. Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Математические методы в экономике", "Прикладная информатика". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Автор: Дрогобыцкий Иван Николаевич
Год: 2013
Издание: Юнити-Дана
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785238021560
Этот учебник - одна из первых попыток адаптации и творческого развития известных положений теории систем и системного анализа применительно к предметной области экономики. В нем можно найти ответы на многие вопросы анализа, синтеза и...
Добавлено: 2017-02-15 14:44:36

Похожие книги

Источник: Коробко Владимир Иванович, Экономика многоквартирного дома. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям Коробко Владимир ИвановичЭкономика многоквартирного дома. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Менеджмент организации", "Государственное и муниципальное управление". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: Тавасиев А.М., Антикризисное управление кредитными организациями. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям Тавасиев А.М.Антикризисное управление кредитными организациями. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Финансы и кредит" и "Антикризисное управление". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: CD-ROM (PDF). Теория и история налогообложения. Электронное учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям CD-ROM (PDF). Теория и история налогообложения. Электронное учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Финансы и кредит", "Налоги и налогообложение". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы