Учебники: основные

Список источников >Образование, учебная литература >ВУЗовская литература >Психология >Учебники: основные >

Профессиональное психологическое консультирование. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Психология" и "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Автор: Мальцева Т.В.
Год: 2013
Издание: Юнити-Дана
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785238017020
Рассматриваются теоретико-методологические подходы к профессионализации личности и психологическому консультированию при проблемах ее успешной реализации. Предложены классификации внутриличностных конфликтов профессионального становления человека и...
Добавлено: 2018-02-05 15:04:31

Похожие книги

Источник: Мальцева Т.В., Профессиональное психологическое консультирование. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям Мальцева Т.В.Профессиональное психологическое консультирование. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Психология" и "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: Эриашвили Н.Д., Страховой маркетинг. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности Эриашвили Н.Д.Страховой маркетинг. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Финансы и кредит". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: Блинов А.О., Реинжиниринг бизнес-процессов. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления. Гриф УМЦ Блинов А.О.Реинжиниринг бизнес-процессов. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления. Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы