Развитие речи. Чтение

Список источников >Учебная литература >Педагогам >Воспитателям >Дошкольное обучение >Развитие речи. Чтение >

"Пришли мне чтения доброго..." Пособие для чтения и рассказывания детям седьмого года жизни (с методическими рекомендациями)

Автор: Гриценко З. А.
Год: 2004
Издание: Просвещение
Страниц: 96
ISBN: 5090135274
В пособии представлена система занятий по детской литературе, даны художественные произведения и методические рекомендации по содержанию работы с детьми седьмого года жизни. Книга продолжает пособие для работы с детьми 4-6 лет. Пособие адресовано воспитателям дошкольных учреждений, работающим по программе "Из детства - в отрочество".
Добавлено: 2013-10-22 16:14:15

Похожие книги

Источник: Гриценко З. А., Гриценко З. А."Пришли мне чтения доброго..." Пособие для чтения и рассказывания детям седьмого года жизни (с методическими рекомендациями) Источник: Дорофеева Т. И., Дошкольник изучает математику. Методическое пособие для воспитателей, работающих с детьми седьмого года жизни Дорофеева Т. И.Дошкольник изучает математику. Методическое пособие для воспитателей, работающих с детьми седьмого года жизни Источник: Максименко Т.А., Лечебная физкультура для детей первого года жизни. Учебно-методическое пособие Максименко Т.А.Лечебная физкультура для детей первого года жизни. Учебно-методическое пособие

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы