Общие работы по педагогике

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Педагогика >Общие работы по педагогике >

Многоуровневое профессиональное образование: вопросы теории и практики

Автор: Тихонов Эдмунд
Год: 2012
Издание: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 648
ISBN: 9783846587300
В работе представлены теоретические разработки и практика по вопросам организации многоуровневого профессионального образования. Системообразующей идеей книги является компетентностно–ориентированный личностно–деятельностный подход. Его разработка осуществлена на основе примата личности обучаемого в построении, как стратегии развития вуза, так и конкретной организации УВП. По–новому осмысляются движущие силы развития личности, особенности оспособления ею социокультурного и профессионального опыта. Книга адресована научным работникам в области педагогики и педагогической психологии.
Добавлено: 2017-05-26 13:46:51

Похожие книги

Источник: Тихонов Эдмунд, Многоуровневое профессиональное образование: вопросы теории и практики Тихонов ЭдмундМногоуровневое профессиональное образование: вопросы теории и практики Источник: Брунер Роман Александрович, Административное приостановление деятельности. Вопросы теории и практики. Гриф УМЦ Брунер Роман АлександровичАдминистративное приостановление деятельности. Вопросы теории и практики. Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: Богданов А.В., Противодействие преступлениям террористической и экстремистской направленности. Вопросы теории и практики оперативно-розыскной деятельности. Учебно-методическое пособие для студентов. Гриф УМЦ Богданов А.В.Противодействие преступлениям террористической и экстремистской направленности. Вопросы теории и практики оперативно-розыскной деятельности. Учебно-методическое пособие для студентов. Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы