Военное законодательство

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Нормативные правовые акты >Законы. Постановления >Военное законодательство >

Комментарий к Федеральному закону "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (постатейный)

Автор: Петров М. И.
Год: 2012
Издание: Деловой двор
Страниц: 200
ISBN: 9785915501293
Издание представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", которым регулируются основы организации и выплаты денежного обеспечения военнослужащим всех видов и родов войск и воинских формирований независимо от условий и оснований поступления их на военную службу. За всю историю отечественного военного законодательства это первый законодательный акт подобного рода, посвященный правовому регулированию отдельного военно-правового института. При рассмотрении положений Закона использованы ведомственные нормативные акты, проведен сравнительный анализ с нормами смежного законодательства. Комментарий предназначен для юристов, военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей, граждан, интересующихся вопросами военной службы, а также для студентов, аспирантов и преподавателям юридических вузов и факультетов.
Добавлено: 2014-06-30 09:28:36

Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы