Закон об ...

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Нормативные правовые акты >Законы. Постановления >Другие законы >Закон об ... >

Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации"

Автор: [автор не указан]
Год: 2015
Издание: Эксмо
Страниц: 480
ISBN: 9785699796458
Издание содержит текст Градостроительного кодекса Российской Федерации, закон о его введении и Федеральный закон "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" по состоянию на 2015 год с комментариями юристов компании "Гарант". В качестве средства навигации к книге предлагается алфавитно-предметный указатель. Издание предназначено для юристов-практиков, градостроителей, архитекторов и других работников строительной сферы, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и колледжей, а также всех интересующихся вопросами правового регулирования развития городов, проектирования и строительства. Книга подготовлена с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Добавлено: 2017-05-26 13:12:13

Похожие книги

Источник: Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" Источник: Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации". По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям Источник: Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы