2. Молекулярная физика
Каталог файлов для студентов > Физика > Чертов для заочников > 2. Молекулярная физика >
Решение задачи
233a
233. Определить показатель адиабаты идеального газа, который при температуре T=350К и давлении P = 0,4 МПа занимает объем V=300л и имеет теплоемкость cv=857Дж/К.
1 стр.,
31.5 Кб
Стоимость:
10 руб.