Искусство быть счастливым

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Психология >Практическая психология >Искусство быть счастливым >

Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь

Автор: Ветцель Рудольф
Год: 2011
Издание: ИГ "Весь"
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785957322436
Март 2007 года. Ситуация на международных финансовых рынках отличная. Однако Рудольф Ветцель, глава департамента слияний и поглощений немецкого отделения глобального инвестиционного банка "Lehman Brothers", по собственному желанию покидает занимаемый пост. Основания: кризис смысла жизни, выгорание, подрыв доверия к системе. Намерение: пешком пересечь высокогорные хребты Альп на участке от Зальцбурга до Ниццы. Конечная цель: новая жизнь в гармонии с самим собой и миром. История человека, который стоял у штурвала большого корабля. Для которого успех, роскошь и престиж были неотъемлемой частью жизни. Который по собственной воле принял решение сойти с этого корабля и реализовать новую концепцию жизни, сменить блистательный мир банковских пирамид на одиночество горных вершин. "Путь к себе" - захватывающая история о радикальной переориентации - история о приключении, о том, как оставить старую жизнь позади и начать новую.
Добавлено: 2014-06-30 09:28:13

Похожие книги

Источник: Рудольф Ветцель, Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь Рудольф ВетцельПуть к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь Источник: Ветцель Рудольф , Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь Ветцель Рудольф Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь Источник: Макеева Софья , Ветцель Рудольф , Дауншифтинг, или как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется. Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь (комплект из 2 книг) Макеева Софья , Ветцель Рудольф Дауншифтинг, или как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется. Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь (комплект из 2 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы