Общие работы по практической психологии

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Психология >Практическая психология >Общие работы по практической психологии >

Напиши сценарий своей жизни

Автор: Арнольд Ольга
Год: 2001
Издание: Эксмо-пресс
Страниц: 288
ISBN: 5040067631
Когда вы недовольны своей жизнью, когда вам кажется, что она скучна и однообразна, значит, пришло время перемен. Скажите `стоп` своей хандре и попытайтесь что-то изменить. Даже поход к парикмахеру сделает вас другой, а что говорить, если вы решитесь на более глобальные изменения. `Дерзайте, учитесь и приобретайте новую специальность, меняйте работу и увлечения, разводитесь и выходите замуж` - так советует Ольга Арнольд. Но руководствуйтесь в своих переменах Здравым Смыслом, а сомнения и страхи отбросьте прочь, и жизнь ваша станет полнее и радостнее. Книга ранее выходила под названием `Советы и несоветы психолога`.
Добавлено: 2014-06-30 09:28:49

Похожие книги

Источник: Арнольд Ольга , Напиши сценарий своей жизни Арнольд Ольга Напиши сценарий своей жизни Источник: Кичаев Александр, Как управлять репутацией и сценариями своей жизни. Бренд-коучинг и психоэнергетика лидера Кичаев АлександрКак управлять репутацией и сценариями своей жизни. Бренд-коучинг и психоэнергетика лидера Источник: Кремер Сэмюэль , Кичаев Александр , Как заниматься любимым делом и больше никогда не работать. Как управлять репутацией и сценариями своей жизни (комплект из 2 книг) Кремер Сэмюэль , Кичаев Александр Как заниматься любимым делом и больше никогда не работать. Как управлять репутацией и сценариями своей жизни (комплект из 2 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы