5. Оптика

Каталог файлов для студентов > Физика > Чертов для заочников > 5. Оптика >
Решение задачи

578

578. Свет с длиной волны =600 нм нормально падает на зеркальную поверхность и производит на нее давление P=4 мкПа. Определить число N фотонов, падающих за время t=10 с на площадь S=1 мм2 этой поверхности.


1 стр., 26.5 Кб
Стоимость: 10 руб.