Закон о ...

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Нормативные правовые акты >Законы. Постановления >Другие законы >Закон о ... >

Постатейный комментарий к Федеральному закону "О защите конкуренции"

Автор: Головин В. Н.
Год: 2010
Издание: Деловой двор
Страниц: 472
ISBN: 9785915500807
В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ "О защите конкуренции" с учетом последних изменений и дополнений, внесенных федеральными законами от 17 июля 2009 г. № 164-ФЗ и 173-ФЗ. Подробно рассмотрены запреты на монополистическую деятельность и недобросовестную конкуренцию, иные антимонопольные запреты, требования и ограничения, функции и полномочия антимонопольного органа, вопросы государственного контроля за экономической концентрацией, ответственность за нарушение антимонопольного законодательства. Проанализированы особенности рассмотрения дел о нарушении антимонопольного законодательства. Приведены правовые позиции Конституционного Суда России, а также разъяснения, данные Высшим Арбитражным Судом РФ и ФАС России. Издание адресовано руководителям, юристам и экономистам хозяйствующих субъектов, должностным лицам антимонопольных органов.
Добавлено: 2015-08-19 21:17:17

Похожие книги

Источник: Головин В. Н., Постатейный комментарий к Федеральному закону Головин В. Н.Постатейный комментарий к Федеральному закону "О защите конкуренции" Источник: Головин В.Н., Комментарий к Федеральному закону Головин В.Н.Комментарий к Федеральному закону "О защите конкуренции". Постатейный Источник: Борисов А. Н., Постатейный комментарий к Федеральному закону Борисов А. Н.Постатейный комментарий к Федеральному закону "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы