Управление государством. Местное самоуправление

Список источников >Бизнес-книги >Менеджмент >Управление государством. Местное самоуправление >

Комментарий к Федеральному закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Автор: [автор не указан]
Год: 2010
Издание: Юстицинформ
Страниц: 176
ISBN: 9785720510428
В книге приводится постатейный комментарий к Федеральному закону от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления". В комментарии приведен анализ положений нового Закона, связанных с возможностью граждан и организаций получать информацию о деятельности органов власти, а также подведомственных им организаций, и даны конкретные рекомендации по его применению, как пользователями информации, так и субъектами, ее предоставляющими. В необходимых случаях в комментарии приводятся ссылки на другие соответствующие законодательные и подзаконные акты, регламентирующие порядок предоставления информации. Комментарий предназначен самому широкому кругу читателей, заинтересованных в своевременном и полном получении информации от государственных и муниципальных структур. Он может быть также полезен представителям государственных органов, органов местного самоуправления и подведомственных им организаций,...
Добавлено: 2014-06-30 09:28:59

Похожие книги

Источник: Варламов В. Ю., Гасников К. Д., Комментарий к Федеральному Закону Варламов В. Ю., Гасников К. Д.Комментарий к Федеральному Закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов местного управления" Источник: Комментарий к Федеральному закону Комментарий к Федеральному закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" Источник: Гришина Я. С., Федеральный закон Гришина Я. С.Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации". Постатейный комментарий (+ CD-ROM)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы