Закон об ...

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Нормативные правовые акты >Законы. Постановления >Другие законы >Закон об ... >

Комментарий к Федеральному закону "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медитации)"

Автор: Владимирова М. О., Хохлова В. А.
Год: 2011
Издание: РИОР, Инфра-М
Страниц: 80
ISBN: 9785369009468, 9785160045993
В издании комментируется указанный в наименовании Федеральный закон, а также связанное с ним законодательство о процедурах медиации, направленных на урегулирование споров (конфликтов). Издание адресовано юристам и студентам юридических вузов, конфтиктологам, посредникам в урегулировании споров (медиаторам), а также всем, кто интересуется альтернативными способами разрешения споров и современным законодательством России.
Добавлено: 2017-05-26 13:44:52

Похожие книги

Источник: Загайнова С.К., Комментарий к Федеральному закону Загайнова С.К.Комментарий к Федеральному закону "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедура медиации)" Источник: Владимирова М. О., Хохлова В. А., Комментарий к Федеральному закону Владимирова М. О., Хохлова В. А.Комментарий к Федеральному закону "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медитации)" Источник: Хохлов В.А., Комментарий к Федеральному закону Хохлов В.А.Комментарий к Федеральному закону "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медитации)" (постатейный)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы