Общие вопросы

Список источников >Книги >Право >Гражданское право >Общие вопросы >

Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе вне договорного отношения и не по предписанию закона. Общественный интерес в гражданском праве. Выпуск 53

Автор: Гамбаров Ю.С.
Год: 2016
Издание:
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785971031475
Книга рекомендуется правоведам, социологам, политологам, историкам, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей правовых учений, закономерностями общественного развития.
Добавлено: 2018-02-05 18:07:49

Похожие книги

Источник: Гамбаров Ю. С., Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе вне договорного отношения и не по предписанию закона. Общественный интерес в гражданском праве Гамбаров Ю. С.Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе вне договорного отношения и не по предписанию закона. Общественный интерес в гражданском праве Источник: Гамбаров Ю.С., Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе вне договорного отношения и не по предписанию закона. Общественный интерес в гражданском праве. Выпуск 53 Гамбаров Ю.С.Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе вне договорного отношения и не по предписанию закона. Общественный интерес в гражданском праве. Выпуск 53 Источник: Гамбаров Ю.С., Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе. Социологическое основание института neg. gestio. Выпуск 2 (из книг С. Н. Абрамова) Гамбаров Ю.С.Добровольная и безвозмездная деятельность в чужом интересе. Социологическое основание института neg. gestio. Выпуск 2 (из книг С. Н. Абрамова)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы