Список литературы, содержащий слова: "ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЗНАНИЙ У ОБУЧАЮЩИХСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ ПО БЕЗОПАСНОМУ АВТОНОМНОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ"

Список литературы

1. Баранов, П. А. Обществознание. Раздел "Экономика". Задания базового и повышенного уровней сложности: А7-А10. 9 класс / П.А. Баранов. - М.: Астрель, ВКТ, 2012. - 995 c.
2. Баранов, П. А. Обществознание. Содержательные блоки «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Задания базового и повышенного уровней сложности: В1, В2. 9 класс / П.А. Баранов. - М.: АСТ, 2012. - 625 c.
3. Итоговая аттестация по немецкому языку в начальной школе. Сборник экзаменационных материалов для учащихся 4 классов. Базовый и повышенный уровни (+ CD-ROM). - М.: Корона-Век, 2013. - 104 c.
4. Максимова, В.В. Домашняя работа по русскому языку для 10-11 класов к "Пособию для занятий по русскому языку в старших классах" / В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко / В.В. Максимова. - М.: Экзамен, 2004. - 160 c.
5. Узорова, О.В. Определение уровня знаний учащихся по математике. 1-4 классы / О.В. Узорова. - М.: Астрель, АСТ, 2005. - 671 c.


Внимание: данные, отмеченные красным цветом, являются недостоверными!

Книги, использованные при создании данного списка литературы:
Источник: Баранов П. А.. Обществознание. Раздел
Баранов П. А.Обществознание. Раздел "Экономика". Задания базового и повышенного уровней сложности: А7-А10. 9 класс
Источник: Баранов П. А.. Обществознание. Содержательные блоки «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Задания базового и повышенного уровней сложности: В1, В2. 9 класс
Баранов П. А.Обществознание. Содержательные блоки «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Задания базового и повышенного уровней сложности: В1, В2. 9 класс
Источник: [автор не указан]. Итоговая аттестация по немецкому языку в начальной школе. Сборник экзаменационных материалов для учащихся 4 классов. Базовый и повышенный уровни (+ CD-ROM)
[автор не указан]Итоговая аттестация по немецкому языку в начальной школе. Сборник экзаменационных материалов для учащихся 4 классов. Базовый и повышенный уровни (+ CD-ROM)
Источник: Максимова, В.В.. Домашняя работа по русскому языку для 10-11 класов к "Пособию для занятий по русскому языку в старших классах" / В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко
Максимова, В.В.Домашняя работа по русскому языку для 10-11 класов к "Пособию для занятий по русскому языку в старших классах" / В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко
Источник: Узорова О.В.. Определение уровня знаний учащихся по математике. 1-4 классы
Узорова О.В.Определение уровня знаний учащихся по математике. 1-4 классы

Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы