Наука. История науки

Список источников >Нехудожественная литература >Научная и техническая литература >Наука. История науки >

Юнеско Между Двумя Этапами Всемирного Саммита По Информационному Обществу: Итоговый Документ Международной Конференции (Санкт-Петербург, Россия, 17-19 Мая 2005 Г.).

Автор: авторов Коллектив
Год: 2005
Издание: [не указанo]
Страниц: 19
ISBN: [не указан]
В итоговом документе международной конференции «ЮНЕСКО между двумя этапами Всемирного саммита по информационному обществу» содержатся рекомендации, выработанные участниками конференции и адресованные непосредственно ЮНЕСКО и – через нее – другим международным организациям, научно-образовательному сообществу для дальнейшего обсуждения и реализации как в ходе подготовки саммита, так и после его завершения. В документе также кратко отражена история подготовки конференции; даны сведения о ее целях и задачах, организаторах и спонсорах.
Добавлено: 2014-06-30 08:11:07

Похожие книги

Источник: авторов Коллектив , Юнеско Между Двумя Этапами Всемирного Саммита По Информационному Обществу: Итоговый Документ Международной Конференции (Санкт-Петербург, Россия, 17-19 Мая 2005 Г.). авторов Коллектив Юнеско Между Двумя Этапами Всемирного Саммита По Информационному Обществу: Итоговый Документ Международной Конференции (Санкт-Петербург, Россия, 17-19 Мая 2005 Г.). Источник: Документы по истории и культуре евреев в архивах Санкт-Петербурга. Путеводитель. Том 1. Федеральные архивы Документы по истории и культуре евреев в архивах Санкт-Петербурга. Путеводитель. Том 1. Федеральные архивы Источник: Кузьмин Е. И. ; Плыс Е. В., Представление Языков Народов России И Стран Снг В Российском Сегменте Интернета. Семинар Российского Комитета Программы Юнеско «Информация Для Всех» И Межрегионального Центра Библиотечного Сотрудничества В Рамках Международной Конференции «Eva 2007 Москва Кузьмин Е. И. ; Плыс Е. В.Представление Языков Народов России И Стран Снг В Российском Сегменте Интернета. Семинар Российского Комитета Программы Юнеско «Информация Для Всех» И Межрегионального Центра Библиотечного Сотрудничества В Рамках Международной Конференции «Eva 2007 Москва

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы