Общие вопросы

Список источников >Книги >Научная и научно-популярная литература >Психология. Психотерапия. Саморазвитие >Популярная литература по психологии >Саморазвитие. Психотренинг >Общие вопросы >

Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать

Автор: Павлина Стив
Год: [не указано]
Издание: ИГ "Весь"litres
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785957329473
Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К счастью, для собственного «апгрейда» ничего особенного не нужно. Стив Павлина – эксперт по развитию личности и один из самых успешных интернет-блоггеров в США – убедился в этом на своем опыте. Стив разработал методы самодисциплины, которые изменили его жизнь: он закончил 5-летнее обучение в университете за три семестра, научился делать недельную работу за один день, а сейчас работает всего по 2–3 часа ежедневно, получая вполне достойную оплату. В этой книге представлены статьи Стива, в которых он делится с читателями своими оригинальными методами. Прочитав книгу, вы научитесь грамотно организовывать день, повысите свою производительность, а также узнаете, как работать меньше, зарабатывая больше. Многие статьи выходят на русском языке впервые.
Добавлено: 2018-02-06 03:01:48

Похожие книги

Источник: Павлина Стив, Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать Павлина СтивЯ сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать Источник: Павлина Стив , Кравченко Елена , Штюбен Клаус, Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать. Школа счастливчиков. Как стать счастливым уже сегодня. Ты свободен. Прямо сейчас. Как найти себя (комплект из 3 книг) Павлина Стив , Кравченко Елена , Штюбен КлаусЯ сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать. Школа счастливчиков. Как стать счастливым уже сегодня. Ты свободен. Прямо сейчас. Как найти себя (комплект из 3 книг) Источник: Павлина Стив , Самарина Татьяна , Зеланд Вадим, Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать. Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (комплект из 3 книг) Павлина Стив , Самарина Татьяна , Зеланд ВадимЯ сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать. Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы