Химия

Список источников >Наука, Образование >Химия >

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах. Часть 1

Автор: авторов Коллектив
Год: 2012
Издание: Бибкомlitres
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785788212876
Содержание сборника отражает основные результаты аспирантов и молодых ученых в области химических наук и наук о материалах.
Добавлено: 2018-02-06 03:02:08

Похожие книги

Источник: авторов Коллектив, Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах авторов КоллективВсероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах Источник: авторов Коллектив, Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах. Часть 1 авторов КоллективВсероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах. Часть 1 Источник: Отсутствует, По крупицам. Российские школьники об истории ХХ века. Сборник работ лауреатов Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – XX век» ОтсутствуетПо крупицам. Российские школьники об истории ХХ века. Сборник работ лауреатов Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – XX век»

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы