Vente publique et aux encheres de tableaux, aquarelles, dessins, eauxfortes et lithographies de Felicien Rops, formant la celebre collection du dr Ottokar Mascha de Vienne
Автор:Ottokar Mascha Год: 2012 Издание:Книга по Требованию Страниц: 196 ISBN: 9785879999297 Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии (издательство "[Bruxelles Imp. J.E. Goossens]").