Общие работы по практической психологии

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Психология >Практическая психология >Общие работы по практической психологии >

Ваш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни (комплект из 2 книг)

Автор: Шабшин Илья
Год: 2015
Издание: ИГ "Весь"
Страниц: 416
ISBN: 9785957329107
В комплект входят две одинаковые книги. Любовь, дружба, семья, счастье, уверенность в себе, периоды кризисов, одиночество, стресс, страх, депрессия - вот далеко не полный перечень рассмотренных в книге тем. О каждой из них автор говорит по существу, без "воды", часто с непривычного ракурса, опираясь на практический опыт консультирования, при этом понятным для широкого круга читателей языком. Почему никак не удается найти партнера для близких отношений? Как по-настоящему любить себя? Почему мы не понимаем друг друга и как этому пониманию научиться? Как извлекать пользу для себя из любой проблемы? Где искать счастье, а где его точно нет? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. С ее помощью вы сможете лучше понять себя, наладите отношения с близкими людьми, научитесь успешно преодолевать сложные и даже драматические жизненные ситуации.
Добавлено: 2017-05-26 13:37:57

Похожие книги

Источник: Шабшин Илья, Ваш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни (комплект из 2 книг) Шабшин ИльяВаш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни (комплект из 2 книг) Источник: Шабшин Илья, Ваш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни Шабшин ИльяВаш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни Источник: Шабшин Илья , Славинский Ж., Бенор Дэниел, Ваш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни. ПЭАТ. Решаем психологические проблемы самостоятельно. Курс по самоисцелению физических и психологических проблем (комплект из 3 книг) Шабшин Илья , Славинский Ж., Бенор ДэниелВаш персональный психолог. 44 практических совета на все случаи жизни. ПЭАТ. Решаем психологические проблемы самостоятельно. Курс по самоисцелению физических и психологических проблем (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы