Русский язык как иностранный. Учебные пособия

Список источников >Нехудожественная литература >Изучение языков мира >Русский язык >Русский язык как иностранный. Учебные пособия >

В мире новостей. Учебное пособие по развитию навыков аудирования на материале языка средств массовой информации (продвинутый этап). Часть 1 (+ CD)

Автор: Москвитина Л. И.
Год: 2009
Издание: Златоуст
Страниц: 164
ISBN: 9785865475118
Пособие по развитию навыков аудирования на материале СМИ. Включает 9 тем ("Печатные издания", "Телевидение", "Внешняя политика государства", "Визиты. Встречи. Переговоры", "Государственное устройство", "Демографические процессы", "Власть и выборы", "Отставки. Назначения", "Портрет чиновника"), каждая из которых рассчитана на 6-8 академических часов. Цель пособия - расширение лексического запаса и его систематизация, развитие и совершенствование навыков аудирования, чтения, письма и говорения на основе текстов публицистического стиля речи. Для владеющих языком на уровне не ниже ТРКИ-1 (В1). Может быть рекомендовано для подготовки к сдаче теста ТРКИ-2. В конце каждой темы дана проверочная работа. Имеются аудиоприложение и ключи.
Добавлено: 2017-05-26 11:47:29

Похожие книги

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы