Краеведение

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >История. Археология. Этнография >Отечественная история >Краеведение >

Углич известный и неизвестный: сборник исследовательских работ. Вып. II

Автор: Коршунов А.А. (Ред.)
Год: 2015
Издание:

Страниц: [не указано]
ISBN: 9785903933327
Данный сборник объединил исследовательские работы различных авторов. Имея неодинаковую направленность и подход к изучаемым прМягкийемам, они связаны одной целью - показать неординарность исторического развития Углича - одного из древнейших городов на Верхней Волге. В то же время, представленные здесь публикации можно подразделить по группам, затронувшим изучение политических событий, историю культурного и экономического развития Угличско-Мышкинского Верхневолжья. Раскрываемые в исследованиях темы охватывают широкий временной диапазон - от языческих времён до XX столетия.
Добавлено: 2017-05-26 13:39:58

Похожие книги

Источник: Отсутствует, Сборник по общественно-юридическим наукам. Выпуск 1 (под ред. Ю.С. Гамбарова) ОтсутствуетСборник по общественно-юридическим наукам. Выпуск 1 (под ред. Ю.С. Гамбарова) Источник: Кардек А., Спиритизм в самом простом его выражении: Краткое изложение Учения Духов и их проявлений: Сборник (сост., пер. с фр. и англ. под ред. Раманантаты Й.) Кардек А.Спиритизм в самом простом его выражении: Краткое изложение Учения Духов и их проявлений: Сборник (сост., пер. с фр. и англ. под ред. Раманантаты Й.) Источник: Шульцева О. В., Математика. Домашняя работа к сборнику под ред. А. Л. Семенова, И. В. Ященко Шульцева О. В.Математика. Домашняя работа к сборнику под ред. А. Л. Семенова, И. В. Ященко "ЕГЭ. 3000 задач с ответами по математике. Все задания группы В"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы