Классическая и современная проза

Список источников >Художественная литература >Проза >Классическая и современная проза >

Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №93 (подарочное издание)

Автор: Лагерлеф Сельма
Год: 2013
Издание: Вита Нова
Страниц: 792
ISBN: 9785938984318
Подарочное издание в кожаном переплете с золотым и блинтовым тиснением, трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Настоящее издание отпечатано в количестве одной тысячи сто экземпляров. Из них 100 экземпляров изготовлены в переплетах из черной кожи с трехсторонним золотым обрезом и пронумерованы. Номер настоящего издания 88. Великая шведская писательница Сельма Лагерлеф стала первой в мире женщиной, получившей в 1909 году Нобелевскую премию по литературе. В ее обширном творческом наследии особое место занимает сказочная эпопея "Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции", созданная в годы творческой зрелости. В ней писательница преподнесла историю и географию своей страны как удивительную историю мальчика, заколдованного домовым и ставшего очень маленьким,...
Добавлено: 2015-04-23 00:07:08

Похожие книги

Источник: Лагерлеф Сельма , Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №93 (подарочное издание) Лагерлеф Сельма Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №93 (подарочное издание) Источник: Лагерлеф Сельма , Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №88 (подарочное издание) Лагерлеф Сельма Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №88 (подарочное издание) Источник: Лагерлеф Сельма, Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №94 (подарочное издание) Лагерлеф СельмаУдивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции. В 2 книгах. Номерованный экземпляр №94 (подарочное издание)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы