1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля, 1С:Предприятие

Список источников >Бизнес-книги >Бухгалтерия. Налоги. Аудит >Бухгалтерский учет >1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля, 1С:Предприятие >

Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8". Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг"

Автор: [автор не указан]
Год: 2012
Издание:
Страниц: 204
ISBN: 9785967718748
В пособии "Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" рассматривается порядок осуществления хозяйственных операций по учету и налогообложению нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях. Книга может оказать большую практическую помощь бухгалтеру государственного (муниципального) учреждения для ведения качественного учета с применением программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", а также рекомендуется для использования в учебном процессе и подготовки к аттестациям "1С:Профессионал" и "1С:Специалист-консультант" по прикладному решению "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Добавлено: 2016-11-15 20:35:05

Похожие книги

Источник: Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8". Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг" Источник: Кадыш Е.А., Государственные и муниципальные учреждения. Учет в Кадыш Е.А.Государственные и муниципальные учреждения. Учет в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" на практических примерах. Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг" Источник: Кадыш Е.А., Государственные и муниципальные учреждения. Учет в Кадыш Е.А.Государственные и муниципальные учреждения. Учет в "1С: Бухгалтерии государственного учреждения 8" на практических примерах. Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы