Криминология. Судебная экспертиза

Список источников >Учебная литература >Студентам и аспирантам >Общественные науки. Экономика. Право >Право. Юридические науки >Криминология. Судебная экспертиза >

Учебное пособие для практических занятий по судебной медицине

Автор: [автор не указан]
Год: 2004
Издание: ГЭОТАР-МЕД
Страниц: 232
ISBN: 592310346, 592310346X, 592310346X
Учебное пособие для практических занятий по судебной медицине является частью учебно-методического комплекса и соответствует содержанию учебника "Судебная медицина" Ю.И.Пиголкина, Е.Х.Баринова, Д.В.Богомолова, И.Н.Богомоловой ("ГЭОТАР-МЕД", 2002). Содержание книги соответствует современным программам по судебной медицине. Предназначено преподавателям судебной медицины медицинских вузов, а также студентам, врачам-интернам, клиническим ординаторам и аспирантам.
Добавлено: 2017-05-26 14:14:32

Похожие книги

Источник: Учебное пособие для практических занятий по судебной медицине Учебное пособие для практических занятий по судебной медицине Источник: Пиголкин Ю.И., Учебное пособие для практических занятий по судебной медицине (для преподавателей). Гриф УМО по медицинскому Образованию Пиголкин Ю.И.Учебное пособие для практических занятий по судебной медицине (для преподавателей). Гриф УМО по медицинскому Образованию Источник: ред. Тяжкова, И.М.; Крылова, Н.Е.; Борзенков, Г.Н. и др., Учебное пособие для практических занятий по курсу "Уголовное право Российской Федерации" (Общая часть) ред. Тяжкова, И.М.; Крылова, Н.Е.; Борзенков, Г.Н. и др.Учебное пособие для практических занятий по курсу "Уголовное право Российской Федерации" (Общая часть)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы