Журналистика. Телевидение. СМИ

Список источников >Учебная литература >Студентам и аспирантам >Общественные науки. Экономика. Право >Журналистика. Телевидение. СМИ >

Теория И Практика Периодической Печати, Телевидения И Радио: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»)

Автор: Коханая Ольга Евгеньевна;
Год: 2009
Издание: [не указанo]
Страниц: 1
ISBN: [не указан]
Учебный курс «Теория и практика периодической печати, телевидения и радио», включенный в систему подготовки студентов-журналистов, специалистов в области культуры, искусств, словесности, ставит своей целью дать общие теоретические представления и знания о жанрах и методах работы, необходимых будущему журналисту.
Добавлено: 2013-10-22 16:13:05

Похожие книги

Источник: Коханая Ольга Евгеньевна;, Теория И Практика Периодической Печати, Телевидения И Радио: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио») Коханая Ольга Евгеньевна;Теория И Практика Периодической Печати, Телевидения И Радио: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио») Источник: Коханая Ольга Евгеньевна;, Технологии Электронных Сми: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»). Коханая Ольга Евгеньевна;Технологии Электронных Сми: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»). Источник: Головин Юрий Алексеевич;, Экономика Радио И Тв: Учебная Программа По Специальности 030601 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио») Головин Юрий Алексеевич;Экономика Радио И Тв: Учебная Программа По Специальности 030601 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы