Журналистика. Телевидение. СМИ

Список источников >Учебная литература >Студентам и аспирантам >Общественные науки. Экономика. Право >Журналистика. Телевидение. СМИ >

Технологии Электронных Сми: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»).

Автор: Коханая Ольга Евгеньевна;
Год: 2009
Издание: [не указанo]
Страниц: 1
ISBN: [не указан]
Дисциплина «Технологии электронных СМИ» предназначена для овладения будущими журналистами в области телевидения и радио теоретическими знаниями и практическими навыками в области создания, функционирования и применения электронных технологий для решения функциональных задач средств массовой информации.
Добавлено: 2013-10-22 16:13:05

Похожие книги

Источник: Коханая Ольга Евгеньевна;, Технологии Электронных Сми: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»). Коханая Ольга Евгеньевна;Технологии Электронных Сми: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио»). Источник: Коханая Ольга Евгеньевна;, Теория И Практика Периодической Печати, Телевидения И Радио: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио») Коханая Ольга Евгеньевна;Теория И Практика Периодической Печати, Телевидения И Радио: Учебная Программа По Специальности 03 06 01 «Журналистика» (Специализация «Телевидение И Радио») Источник: Шлыкова О. В., Технологии Бизнес-Презентации: Учебная Программа По Специальности 080801 Прикладная Информатика (В Менеджменте) Шлыкова О. В.Технологии Бизнес-Презентации: Учебная Программа По Специальности 080801 Прикладная Информатика (В Менеджменте)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы