Богословие. Апологетика

Список источников >Нехудожественная литература >Религии мира >Православие >Богословие. Апологетика >

Священная летопись первых времен мира и человечества, как путеводная нить при научных изысканиях (полный комплект из 5 книг)

Автор: Властов Г.
Год: 1878
Издание: Типография Товарищества "Общественная польза"
Страниц: 3046
ISBN: [не указан]
Библиографическая редкость. Санкт-Петербург, 1878 - 1898 гг. Типография Товарищества "Общественная польза". Издание с картами и рисунками. Владельческий переплет. Корешок с золотым тиснением. Сохранность хорошая. Властов Георгий Константинович (1827-1899) - русский православный общественный деятель и экзегет. В 1870-е годы Г. К. Властов предпринял грандиозный труд - дал полный комментарий к Священному Писанию, какого еще не было сделано на русском языке. Вышло пять томов его исследований «Священная летопись первых времен мира и человечества как путеводная нить при научных изысканиях», содержащих массу богословского и исторического материала. Целью главного сочинения Властова «Священная летопись» было показать единство действий Промысла Божия в Ветхом и Новом Заветах. Книга представляет собой обширный комментарий на Пятикнижие с общим введением (Т. 1-3); обзор Священной истории Ветхого Завета: от завоеваний Иисуса Навина до кончины пророка Елисея,...
Добавлено: 2017-05-26 13:56:56

Похожие книги

Источник: Властов Г., Священная летопись первых времен мира и человечества, как путеводная нить при научных изысканиях (полный комплект из 5 книг) Властов Г.Священная летопись первых времен мира и человечества, как путеводная нить при научных изысканиях (полный комплект из 5 книг) Источник: Властов Г., Священная летопись первых времен мира и человечества как путеводная нить при научных изысканиях Властов Г.Священная летопись первых времен мира и человечества как путеводная нить при научных изысканиях Источник: Миллер Джейсон , Данн Патрик , Пензак Кристофер, Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак (комплект из 3 книг) Миллер Джейсон , Данн Патрик , Пензак КристоферАзы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы