Математика

Список источников >Учебная литература >Школьникам и абитуриентам >Дополнительные учебные пособия >Математика. Алгебра. Геометрия >Математика >

Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 5 класс

Автор: Лаппо Л. Д.
Год: 2013
Издание: Экзамен
Страниц: 192
ISBN: 9785377058694
Предлагаемое учебное пособие содержит подробное решение всех заданий самостоятельных и контрольных работ из пособий задачников "Дидактические материалы по математике для 5 класса, практикум / А.С.Чесноков, К.И.Нешков. - 4-е изд. - М. : Академкнига / Учебник, 2012", "Дидактические материалы по математике для 5 класса: практикум / А.С.Чесноков, К.И.Нешков. - 4-е изд. - М.: Классике Стиль, 2009" и "Дидактические материалы по математике для 5 класса / А.С.Чесноков, К.И.Пешков. - М.: Просвещение, 2003". Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по математике.
Добавлено: 2013-10-22 16:12:24

Похожие книги

Источник: Лаппо Л. Д., Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 5 класс Лаппо Л. Д.Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 5 класс Источник: Лаппо Л. Д., Сапожников А. А., Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 6 класс Лаппо Л. Д., Сапожников А. А.Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 6 класс Источник: Лаппо Л. Д., Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 5 класс. К пособию А. С. Чеснокова, К. И. Нешкова Лаппо Л. Д.Решение контрольных и самостоятельных работ по математике. 5 класс. К пособию А. С. Чеснокова, К. И. Нешкова "Дидактические материалы по математике. 5 класс. Практикум"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы