Общие работы по практической психологии

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Психология >Практическая психология >Общие работы по практической психологии >

Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов

Автор: Кутовая Е. И.
Год: 2007
Издание: Книжкин дом
Страниц: 192
ISBN: 9785170462766
Эта книга - не просто книга, которая будет пылиться на полке. Она будет зачитана до дыр. В ней заключены уникальные знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствовались автором на протяжении 16 лет и представлены в легкой форме восприятия и применения. Они способны легко, как утопающий за соломинку, вытащить читателя из любых жизненных ситуаций, помочь ему лучше утвердиться в жизни. Книга написана с юмором и оптимизмом, которые уже с первых страниц передаются читателю. Возраст, пол, социальный статус читателя значения не имеют. Она нужна всем! Ведь все хотят быть счастливыми, богатыми, любимыми и ... побеждать!
Добавлено: 2014-06-30 09:28:33

Похожие книги

Источник: Кутовая Е. И., Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов Кутовая Е. И.Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов Источник: Кутовая Е. И., Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов и преуспевающих бизнесменов, или 24 часа в твою пользу Кутовая Е. И.Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов и преуспевающих бизнесменов, или 24 часа в твою пользу Источник: Миллман Дэн , Зюзгинов Александр , Джон Ф. Демартини, Быть победителем в жизни и спорте. Советы от олимпийского чемпиона. Жизнь-игра. Правила победителей. Как победить внутренних драконов. Скрытые ресурсы разума, души и тела (комплект из 3 книг) Миллман Дэн , Зюзгинов Александр , Джон Ф. ДемартиниБыть победителем в жизни и спорте. Советы от олимпийского чемпиона. Жизнь-игра. Правила победителей. Как победить внутренних драконов. Скрытые ресурсы разума, души и тела (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы