Общие сборники законодательных актов и комментарии к ним

Список источников >Книги >Право >Общие вопросы >Общие сборники законодательных актов и комментарии к ним >

Постатейный комментарий к Федеральному закону от 22 мая 2003 №54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт"

Автор: Кайль А.Н.
Год: 2010
Издание: Ай Пи Эр Медиа
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785904000417
Издание представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону от 22 мая 2003 г. №54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт",...
Добавлено: 2017-02-15 14:38:48

Похожие книги

Источник: Кайль А.Н., Постатейный комментарий к Федеральному закону от 22 мая 2003 №54-ФЗ Кайль А.Н.Постатейный комментарий к Федеральному закону от 22 мая 2003 №54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" Источник: Кайль А. Н., Постатейный комментарий к федеральному закону Кайль А. Н.Постатейный комментарий к федеральному закону "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" Источник: Щепотьев А. В., Комментарий к Федеральному закону «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (постатейный) Щепотьев А. В.Комментарий к Федеральному закону «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (постатейный)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы