Зоология

Список источников >Нехудожественная литература >Научная и техническая литература >Естественные науки >Биологические науки >Зоология >

Определители по фауне СССР. Том 90. Четырехлучевые губки северных и дальневосточных морей СССР (Отряд Tetraxonida)

Автор: Колтун В.М.
Год: 2012
Издание: [не указанo]
Страниц: 76
ISBN: 9785458519625
Настоящий определитель является вторым из четырех задуманных определителей по фауне губок северных и дальневосточных морей Советского Союза. Для его составления были использованы многочисленные коллекции, собранные различными отечественными экспедициями. Книга содержит диагнозы 76 видов и разновидностей губок, относящихся к 24 родам и 11 семействам.
Добавлено: 2014-01-30 03:34:11

Похожие книги

Источник: Колтун В.М., Определители по фауне СССР. Том 90. Четырехлучевые губки северных и дальневосточных морей СССР (Отряд Tetraxonida) Колтун В.М.Определители по фауне СССР. Том 90. Четырехлучевые губки северных и дальневосточных морей СССР (Отряд Tetraxonida) Источник: Колтун В.М., Определители по фауне СССР. Том 67. Кремнероговые губки северных и дальневосточных морей СССР (Отряд Cornacuspongia) Колтун В.М.Определители по фауне СССР. Том 67. Кремнероговые губки северных и дальневосточных морей СССР (Отряд Cornacuspongia) Источник: Колтун В.М., Определители по фауне СССР. Том 94. Стеклянные, или шестилучевые, губки северных и дальневосточных морей СССР. Колтун В.М.Определители по фауне СССР. Том 94. Стеклянные, или шестилучевые, губки северных и дальневосточных морей СССР.

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы