Строительство

Список источников >Учебная литература >Студентам и аспирантам >Технические науки. Медицина. Сельское хозяйство >Строительство >Строительство >

Определение сметной стоимости строительных и ремонтных работ различными методами ценообразования. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине "Ценообразование и сметное нормирование"

Автор: [автор не указан]
Год: 2014
Издание: МГСУ
Страниц: 136
ISBN: [не указан]
Предназначены для выполнения сметных расчетов, закрепления и обобщения материала по формированию сметной стоимости строительства базисно-индексным и ресурсным методами. Для студентов строительных вузов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 "Экономика", профиль "Экономика предприятий и организаций".
Добавлено: 2015-08-19 21:24:09

Похожие книги

Источник: Определение сметной стоимости строительных и ремонтных работ различными методами ценообразования. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине Определение сметной стоимости строительных и ремонтных работ различными методами ценообразования. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине "Ценообразование и сметное нормирование" Источник: Сергеев В Н, Определение Параметров Влажного Воздуха: Описание Лабораторной Работы По Курсу Сергеев В НОпределение Параметров Влажного Воздуха: Описание Лабораторной Работы По Курсу "Методы Эксперементальной Физики" Источник: Изучение изопроцессов и определение показателя адиабаты воздуха. Методические указания к лабораторной работе по дисциплине Изучение изопроцессов и определение показателя адиабаты воздуха. Методические указания к лабораторной работе по дисциплине "Физика"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы