Гуманитарные науки

Список источников >Книги >Печать книг на заказ >Гуманитарные науки >

Обстоятельное описание старопечатных книг славянских и российских, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника, сенатора, двора его императорского величества камергера и кавалера графа Федора Андреевича Толстова.

Автор: Строев П.М.
Год: 1829
Издание: Книга по Требованию
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785458020992
Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand. Книга представляет собой репринтное издание 1829 года. Несмотря на то, что была проведена серьезная работа по восстановлению первоначального качества издания, на...
Добавлено: 2018-02-05 15:33:51

Похожие книги

Источник: Строев П.М., Обстоятельное описание старопечатных книг славянских и российских, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника, сенатора, двора его императорского величества камергера и кавалера графа Федора Андреевича Толстова. Строев П.М.Обстоятельное описание старопечатных книг славянских и российских, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника, сенатора, двора его императорского величества камергера и кавалера графа Федора Андреевича Толстова. Источник: Строев П.М., Обстоятельное описание славяно-российских рукописей, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника, сенатора, двора его императорского величества камергера и кавалера графа Федора Андреевича Толстова. Строев П.М.Обстоятельное описание славяно-российских рукописей, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника, сенатора, двора его императорского величества камергера и кавалера графа Федора Андреевича Толстова. Источник: Строев П.М., Обстоятельное описание старопечатных книг славянских и российских, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника… Строев П.М.Обстоятельное описание старопечатных книг славянских и российских, хранящихся в Москве в библиотеке тайного советника…

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы