Советы целителей, докторов, шаманов

Список источников >Нехудожественная литература >Медицинская литература >Популярная и нетрадиционная медицина >Советы целителей. Оздоровительные системы >Советы целителей, докторов, шаманов >

Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов

Автор: Сытин Георгий
Год: 2010
Издание: ИГ "Весь"litres
Страниц: [не указано]
ISBN: 5957306959, 9785957310006
Георгий Николаевич Сытин является не только создателем уникального метода оздоровления-омоложения при помощи творящих мыслей (исцеляющих настроев), позволяющего побеждать разные, в том числе самые тяжелые, заболевания людям всех возрастов, но и родоначальником целого научного направления, названного воспитывающей медициной. В этой книге вы найдете описание основных принципов воспитывающей медицины, практические рекомендации по успешному усвоению творящих мыслей, а также новые настрои, направленные на полное избавление от заболеваний почек и мочевыводящих путей и общее оздоровление-омоложение организма. Отдельная глава посвящена исцелению от новообразований. Для широкого круга читателей.
Добавлено: 2018-02-06 02:51:51

Похожие книги

Источник: Сытин Георгий, Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов Сытин ГеоргийМысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов Источник: Сытин Георгий, Мысли, исцеляющие от гинекологических заболеваний. Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов. Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше (комплект из 3 книг) Сытин ГеоргийМысли, исцеляющие от гинекологических заболеваний. Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов. Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше (комплект из 3 книг) Источник: Елисеева О. И., Сытин Георгий, Простатит. Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов. Быстрое восстановление здоровья мужчины. Мысли, творящие здоровье и мужскую силу (комплект из 4 книг) Елисеева О. И., Сытин ГеоргийПростатит. Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов. Быстрое восстановление здоровья мужчины. Мысли, творящие здоровье и мужскую силу (комплект из 4 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы