Советы целителей, докторов, шаманов

Список источников >Нехудожественная литература >Медицинская литература >Популярная и нетрадиционная медицина >Советы целителей. Оздоровительные системы >Советы целителей, докторов, шаманов >

Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше

Автор: Сытин Георгий
Год: 2013
Издание: ИГ "Весь"litres
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785957306429
Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ МЕДИЦИНЫ, возможности которой практически безграничны. Воспитывающая медицина универсальна и общедоступна. При помощи лежащего в ее основе метода оздоровления-омоложения творящими мыслями (исцеляющими настроями) каждый человек может избавиться даже от самых тяжелых недугов, противостоять возрастным изменениям, продлить свою жизнь. Книга, которую вы держите в руках, адресована прекрасной половине человечества. Усвоив собранные в ней настрои, вы укрепите здоровье, омолодите душу и физическое тело, обретете и сохраните на многие годы красоту, женственность, привлекательность в глазах мужчин и гармоничные отношения с окружающим миром. Добиться наилучших результатов при работе с книгой поможет описание основных принципов воспитывающей медицины и рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей. Для широкого круга читателей.
Добавлено: 2018-02-06 02:53:35

Похожие книги

Источник: Сытин Георгий, Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше Сытин ГеоргийМысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше Источник: Сытин Георгий, Мысли, исцеляющие от гинекологических заболеваний. Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов. Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше (комплект из 3 книг) Сытин ГеоргийМысли, исцеляющие от гинекологических заболеваний. Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов. Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше (комплект из 3 книг) Источник: Сытин Георгий, Быстрое восстановление здоровья мужчины. Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше (комплект из 2 книг) Сытин ГеоргийБыстрое восстановление здоровья мужчины. Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше (комплект из 2 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы