Экономика

Список источников >Бизнес-книги >Экономика >

Методы и средства повышения эффективности технологических процессов в АПК: опыт, проблемы и перспективы. Сборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции (г. Ставрополь, 23-24 апреля 2013 г.)

Автор: статей Сборник
Год: 2013
Издание:
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785959608903
Рассматриваются результаты исследований ученых России, Белоруссии, Армении и Украины в области повышения эффективности технологических процессов в аграрном секторе экономики и в области совершенствования технологий профессиональной подготовки специалистов для этой отрасли. Для преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, студентов и всех, кто связан с проблемами развития АПК.
Добавлено: 2018-02-06 02:59:32

Похожие книги

Источник: статей Сборник, Методы и средства повышения эффективности технологических процессов в АПК: опыт, проблемы и перспективы. Сборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции (г. Ставрополь, 23-24 апреля 2013 г.) статей СборникМетоды и средства повышения эффективности технологических процессов в АПК: опыт, проблемы и перспективы. Сборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции (г. Ставрополь, 23-24 апреля 2013 г.) Источник: Головачева Галина, Использование коммуникативных технологий как средство повышения эффективности образовательных процессов в начальных классах. (дидактическое пособие для учителей начальных классов) Головачева ГалинаИспользование коммуникативных технологий как средство повышения эффективности образовательных процессов в начальных классах. (дидактическое пособие для учителей начальных классов) Источник: статей Сборник, Методы и технические средства повышения эффективности использования электрооборудования в промышленности и сельском хозяйстве. Сборник научных трудов по материалам 78-й научно-практической конференции СтГАУ (г. Ставрополь, март-май 2014 г.) статей СборникМетоды и технические средства повышения эффективности использования электрооборудования в промышленности и сельском хозяйстве. Сборник научных трудов по материалам 78-й научно-практической конференции СтГАУ (г. Ставрополь, март-май 2014 г.)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы