Зарубежная образовательная литература

Список источников >Наука, Образование >Зарубежная образовательная литература >

Методическое указание по немецкому языку для студентов специальностей «Международные отношения», «Регионоведение» (второй иностранный язык, начальный уровень – A I)

Автор: Котиева Людмила
Год: 2016
Издание:
Страниц: [не указано]
ISBN: 9786010421141
Целью пособия является активное усвоение лексики и грамматики в ходе работы над материалом, представленном в пособии, выработка навыков коммуникации на немецком языке. Пособие преднaзнaчено для студентов неязыковых фaкультетов, которые изучaют немецкий язык кaк второй инострaнный язык. Издается в авторской редакции.
Добавлено: 2018-02-06 04:44:51

Похожие книги

Источник: Котиева Людмила, Методическое указание по немецкому языку для студентов специальностей «Международные отношения», «Регионоведение» (второй иностранный язык, начальный уровень – A I) Котиева ЛюдмилаМетодическое указание по немецкому языку для студентов специальностей «Международные отношения», «Регионоведение» (второй иностранный язык, начальный уровень – A I) Источник: Аверина, Е.Д., Самоучитель Deutsch. Методические указания по немецкому языку для студентов неязыковых вузов. Вып. 1 Аверина, Е.Д.Самоучитель Deutsch. Методические указания по немецкому языку для студентов неязыковых вузов. Вып. 1 Источник: Жежерун Э. Я., История Германии в XX веке. От Адольфа Гитлера до Гельмута Коля. Учебно-методическое пособие по немецкому языку для студентов-историков Жежерун Э. Я.История Германии в XX веке. От Адольфа Гитлера до Гельмута Коля. Учебно-методическое пособие по немецкому языку для студентов-историков

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы