Машины и оборудование

Список источников >Учебная литература >Студентам и аспирантам >Технические науки. Медицина. Сельское хозяйство >Промышленность. Энергетика >Машиностроение >Машины и оборудование >

Методические Указания К Выполнению Контрольной Работы И Проведению Практических Занятий По Дисциплине "Реновация Ремонтно-Технологического Оборудования"

Автор: Ольховацкий Александр Константинович
Год: 2012
Издание: [не указанo]
Страниц: 15
ISBN: [не указан]
Содержат методические указания к выполнению контрольной работы и проведению практических занятий по дисциплине "Реновация ремонтно-технологического оборудования"
Добавлено: 2014-01-30 04:27:35

Похожие книги

Источник: Ольховацкий Александр Константинович, Методические Указания К Выполнению Контрольной Работы И Проведению Практических Занятий По Дисциплине Ольховацкий Александр КонстантиновичМетодические Указания К Выполнению Контрольной Работы И Проведению Практических Занятий По Дисциплине "Реновация Ремонтно-Технологического Оборудования" Источник: Солодкина Людмила Александровна, Методические Указания К Выполнению Контрольной Работы По Курсу «Экономическая Оценка Инвестиций» Для Студентов Факультета Заочного Образования Солодкина Людмила АлександровнаМетодические Указания К Выполнению Контрольной Работы По Курсу «Экономическая Оценка Инвестиций» Для Студентов Факультета Заочного Образования Источник: Алексеев Александр Петрович, Сборник задач по дисциплине Алексеев Александр ПетровичСборник задач по дисциплине " Информатика" для вузов. Методические указания к проведению практических занятий по дисциплине "Информатика"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы