История КПСС

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >История. Археология. Этнография >Отечественная история >История СССР >История КПСС >

Методические советы по изучению произведений В. И. Ленина

Автор: [автор не указан]
Год: 1979
Издание: Мысль
Страниц: 288
ISBN: [не указан]
Пособие содержит методические сонеты по работе нал произ­ведениями В.И.Ленина, рекомендованными для обязательного изучения программой курса "История КПСС" для высших пар­тийных школ. В нем отражена последовательность изучения ленинских работ, выделены основные вопросы,, причем наиболее сложные из них прокомментированы, разъяснено международное значение трудов основателя и вождя Коммунистической партии. Пособие предназначено для слушателей партийных школ, вечерних университетов марксизма-ленинизма, пропагандистов и партийно-хозяйственного актива, а также для самостоятельно изучающих марксистско-ленинскую теорию.
Добавлено: 2017-05-26 13:31:08

Похожие книги

Источник: Методические советы по изучению произведений В. И. Ленина Методические советы по изучению произведений В. И. Ленина Источник: Барбарич, А.А и др., Изучение произведений В.И. Ленина в курсе истории КПСС Барбарич, А.А и др.Изучение произведений В.И. Ленина в курсе истории КПСС Источник: Маньков В. Д., Заграничный С. Ф., Справочно-методическое пособие по изучению и применению СП 31-110-2003 Свода правил по проектированию и строительству Маньков В. Д., Заграничный С. Ф.Справочно-методическое пособие по изучению и применению СП 31-110-2003 Свода правил по проектированию и строительству "Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы