Педагогика

Список источников >Наука, Образование >Педагогика >

Методические рекомендации к пособиям «Математика до школы», «Мир вокруг тебя», «Рисуем и мастерим вместе», «Герои сказок и буквы от А до Я»

Автор: Белошистая А. В.
Год: 2013
Издание: Владосlitres
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785691019142
Учебно-методический комплект, состоящий из четырех пособий для детей и методического пособия для взрослых, работающих с детьми, предназначен для организации предшкольной подготовки ребенка старшего дошкольного возраста. Все задания подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Комплект может быть использован на занятиях в ДОУ и в условиях домашней подготовки, а также в группах развития и группах кратковременного пребывания ребенка в ДОУ.
Добавлено: 2018-02-06 03:07:32

Похожие книги

Источник: Белошистая А .В., Методические рекомендации к пособиям Белошистая А .В.Методические рекомендации к пособиям "Математика до школы", "Мир вокруг тебя", "Рисуем и мастерим вместе", "Герои сказок и буквы от А до Я" Источник: Белошистая А. В., Методические рекомендации к пособиям «Математика до школы», «Мир вокруг тебя», «Рисуем и мастерим вместе», «Герои сказок и буквы от А до Я» Белошистая А. В.Методические рекомендации к пособиям «Математика до школы», «Мир вокруг тебя», «Рисуем и мастерим вместе», «Герои сказок и буквы от А до Я» Источник: Белошистая А.В., Методические рекомендации к пособиям (Математика до школы, Мир вокруг тебя, Герои сказок и буквы от А до Я) Белошистая А.В.Методические рекомендации к пособиям (Математика до школы, Мир вокруг тебя, Герои сказок и буквы от А до Я)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы