Колдовство. Практическая магия

Список источников >Нехудожественная литература >Эзотерика. Парапсихология. Тайны >Магия. Колдовство >Колдовство. Практическая магия >

Магические практики для всех

Автор: Пивоварова Ирина
Год: 2010
Издание: Гелеос, Кэпитал Трейд Компани
Страниц: 320
ISBN: 9785412001616
Внимательно прочитав книгу и поверив в себя, вы сможете: Защитить свой дом и избавиться от бед; Создавать действенные заклинания на все случаи жизни; Освоить разнообразные техники гаданий; Предсказывать будущее; Вернуть любимого человека; Снять венец безбрачия; Развить свою интуицию. Помните: магия помогает, магия защищает, магия дает шанс! Практикующий маг Ирина Пивоварова обладает неисчерпаемыми познаниями в искусстве магии. Описанные ею в этой книге магические практики, уже помогли многим людям обрести счастье в любви, наладить финансовое положение и научиться жить в гармонии с миром.
Добавлено: 2017-05-26 14:02:51

Похожие книги

Источник: Пивоварова Ирина, Магические практики для всех Пивоварова ИринаМагические практики для всех Источник: Пензак Кристофер, Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак Пензак КристоферБезопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак Источник: Миллер Джейсон , Данн Патрик , Пензак Кристофер, Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак (комплект из 3 книг) Миллер Джейсон , Данн Патрик , Пензак КристоферАзы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы