Духовные практики для лечения болезней

Список источников >Нехудожественная литература >Медицинская литература >Популярная и нетрадиционная медицина >Советы целителей. Оздоровительные системы >Духовные практики для лечения болезней >

Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь

Автор: Бенор Дэниел
Год: 2011
Издание: ИГ "Весь"
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785957318095
Устранение боли должно быть не только эффективным, но и безопасным - но как же понять, какие лекарства действительно не угрожают здоровью? Автор этой книги советует, прежде чем принимать таблетки и микстуры, попробовать метод, которые не принесет вред вашему организму и не потребует от вас никаких финансовых затрат. Автор рассказывает о популярном в Америке методе WHEE - методе самоисцеления, помогающем избавиться практически от любых психологических и физических болезней. Главная ценность книги - в пошаговых инструкциях, как применять эту технику избавления от боли на практике и быстро "очиститься" от различных переживаний. В данном руководстве намечено множество путей самоисцеления, позволяющих не просто устранять симптомы заболеваний, но и успешно работать с глубинными проблемами, лежащими в основе любой болезни! Книга будет полезна всем, кто желает укрепить свое здоровье и избавиться от физических и духовных проблем.
Добавлено: 2014-06-30 07:52:43

Похожие книги

Источник: Бенор Дэниел, Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь Бенор ДэниелКурс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь Источник: Бенор Дэниел , Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь Бенор Дэниел Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь Источник: Павлина Стив , Бенор Дэниел, Курс по личному развитию для умных людей. Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг) Павлина Стив , Бенор ДэниелКурс по личному развитию для умных людей. Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы