Флот. Корабли. Подводные лодки

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Военное дело. Оружие. Спецслужбы >Военная техника >Флот. Корабли. Подводные лодки >

Курс кораблевождения. Навигационные пособия. Приложение: Навигационно-гидрографическая терминология. Условные знаки и сокращения. Том IV (комплект из 2 книг)

Автор: Глинков Е. Г.
Год: 1960
Издание: Ленинград
Страниц: 74
ISBN: [не указан]
"Курс кораблевождения" представляет собой обобщенный труд по вопросам штурманского дела и является официальным пособием для офицерского состава штурманской специальности.
Добавлено: 2013-06-17 18:22:56

Похожие книги

Источник: Глинков Е. Г., Курс кораблевождения. Навигационные пособия. Приложение: Навигационно-гидрографическая терминология. Условные знаки и сокращения. Том IV (комплект из 2 книг) Глинков Е. Г.Курс кораблевождения. Навигационные пособия. Приложение: Навигационно-гидрографическая терминология. Условные знаки и сокращения. Том IV (комплект из 2 книг) Источник: Эстер, Хикс Джерри, Мечты сбываются. Закон притяжения в действии. Новое начало. Пособие по счастливой жизни. Том 1. Новое начало. Руководство по улучшению жизни, обретению свободы и счастья. Том 2 (комплект из 3 книг) Эстер, Хикс ДжерриМечты сбываются. Закон притяжения в действии. Новое начало. Пособие по счастливой жизни. Том 1. Новое начало. Руководство по улучшению жизни, обретению свободы и счастья. Том 2 (комплект из 3 книг) Источник: Курс практической хиромантии. О характере и типе личности - по руке. Курс практической хиромантии. О характере и типе личности - по руке. "Я". Реальность и субъективность (комплект из 2 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы