Дидактический материал для логопедов

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Педагогика >Дефектология. Специальные школы >Логопедия >Дидактический материал для логопедов >

Конспекты подгрупповых логопедических занятий в подготовительной к школе группе детского сада для детей с ОНР. Сентябрь-январь (+ DVD-ROM)

Автор: Нищева Н. В.
Год: 2008
Издание: Детство-Пресс
Страниц: 448
ISBN: 9785898143610
Книга содержит подробное изложение хода подгрупповых логопедических занятий и описание методических приемов, используемых логопедом, цели и задачи в соответствии с заданной лексической темой за период с сентября по январь включительно. Каждое занятие содержит по десять этапов: игры, задания и упражнения для развития общих речевых навыков, слухового и зрительного внимания и восприятия, формирования и совершенствования лексического состава языка и грамматического строя речи, развития связной речи и речевого общения, фонематических представлений и навыков звукового анализа и синтеза, мимической, артикуляционной, тонкой, общей моторики и т. д. Для логопедов, воспитателей логопедических групп ДОУ.
Добавлено: 2015-08-19 21:18:45

Похожие книги

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы