Общая и неорганическая химия

Список источников >Учебная литература >Студентам и аспирантам >Естественные науки. Математика >Химия >Общая и неорганическая химия >

Комплексные соединения. Учебное пособие по курсу "Общая и неорганическая химия"

Автор: Гуров А. А., Слитников П. В., Медных Ж. Н.
Год: 2014
Издание: МГТУ им. Н. Э. Баумана
Страниц: 60
ISBN: 9785703839966
Пособие включает теоретическую часть, включающую материал по строению и химическим свойствам комплексных соединений, лабораторную работу, примеры решения задач по строению и свойствам комплексов, а также задачи для самостоятельного решения. Для студентов, изучающих неорганическую химию как раздел курса "Общая и неорганическая химия". Работа может быть полезна для студентов, обучающихся по приборо- и машиностроительным специальностям (бакалавры и магистры).
Добавлено: 2015-12-29 18:03:13

Похожие книги

Источник: Гуров А. А., Слитников П. В., Медных Ж. Н., Комплексные соединения. Учебное пособие по курсу Гуров А. А., Слитников П. В., Медных Ж. Н.Комплексные соединения. Учебное пособие по курсу "Общая и неорганическая химия" Источник: Ермолаев Олег Юрьевич, Введение в психофизиологию. Учебное пособие по курсу: Ермолаев Олег ЮрьевичВведение в психофизиологию. Учебное пособие по курсу: "Общая и возрастная психофизиология". Гриф Российской Академии образовании Источник: Бакушинский А.Б., Итерационные методы решения нерегулярных уравнений: учебное пособие по курсу Бакушинский А.Б.Итерационные методы решения нерегулярных уравнений: учебное пособие по курсу "Математические методы системного анализа"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы