Закон об ...

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Нормативные правовые акты >Законы. Постановления >Другие законы >Закон об ... >

Комментарий к Федеральному закону "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"

Автор: [автор не указан]
Год: 2011
Издание: Юстицинформ
Страниц: 296
ISBN: 9785720511111
Настоящая работа представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону от 24 июля 2009 г. №209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в актуальной редакции, подготовленный коллективом авторов – специалистов в области природоресурсного и экологического права. В нем всесторонне рассматриваются новейшие положения законодательства об охоте, проводится анализ порядка, условий и проблем применения норм комментируемого Федерального закона. Комментарий может быть интересен и полезен государственным служащим, различного рода специалистам в области охоты и охотничьего хозяйства, предпринимателям и представителям организаций, ведущим деятельность в указанной сфере, преподавателям учебных заведений, научным сотрудникам, аспирантам и студентам, а также всем, кто интересуется правовыми проблемами охоты, сохранения охотничьих ресурсов и ведения охотничьего хозяйства.
Добавлено: 2014-06-30 09:28:59

Похожие книги

Источник: Комментарий к Федеральному закону Комментарий к Федеральному закону "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" Источник: Федеральный закон Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Источник: Иван Геннадьевич Иутин, Комментарий к Федеральному закону от 24 июля 2009 г. №209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (постатейный) Иван Геннадьевич ИутинКомментарий к Федеральному закону от 24 июля 2009 г. №209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (постатейный)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы